0
Você não possui itens no seu carrinho.

0

3 Item(s)

-48%
Cabo QSFP+ 40G Unee QSFP-40G-CU3M 3m Passivo 28AWG

Cabo AOC QSFP+ 40G Unee QSFP-40G-AOC3M 3m

Fabricante: Unee

  • 3M de Alcance
  • Com DDM
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$879,00

R$460,00 ou 10x de R$46,00
Produto Esgotado
QSFP+ Unee HW QSFP-40G-SR4 850nm 150m MTP/MPO

QSFP+ Unee HW QSFP-40G-SR4 850nm 150m MTP/MPO

Fabricante: Unee

  • 150m de alcance
  • Com DDM
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores

De: R$479,00

R$399,00 ou 10x de R$39,90

Esgotado

Produto Esgotado
QSFP Unee 100GBase-SR4 28 850NM 100m

QSFP Unee 100GBase-SR4 28 850NM 100m

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 100m de Alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores

De: R$1.399,00

R$549,00 ou 10x de R$54,90

Esgotado

3 Item(s)